Сайт создан на конструкторе asia.kz.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

Где заработать на игры

Реклама:

Конструктор сайтов Asia.kz
Конструктор сайтов Asia.kz

Заработок на БУКСАХ

БУКСЫ - это сайты, на которых пользователи зарабатывают деньги выполняя простые действия (задания,клики,тесты и тд.) или размещать свою рекламу. На сегодняшний момент буксы очень сильно развились и укоренились на просторах интернета, так давайте рассмотрим как там можно заработать!

Во первых все буксы устроены одинаково, системыы заработка одни и те же:

Заработок на кликах - вам нужно просто нажимать на кнопки, будут открываться сайты с определенным временем показа (от 30 секунд до 1 минуты) после чего появляется капча при вводе которой вы получаете деньги. Сайты можно открывать только по одному. Не впечатляющий заработок, хотя многие люди умудряются работать на нескольких буксах одновременно, тем самым получать неплохой доход себе на игры. Уточним что с ростом уровня на буксе цена за клик существенно возрастает.

Заработок на чтении писем - тыкаете на кнопку, открывается окошко, читаете и отвечаете на вопрос, все деньги ваши. Платят раза в два больше чем за клики.

Заработок на тестах - тыкаете на кнопку открывается окошко с вопросами и ссылкой на сайт, переходите по ссылке, ознакамливаетесь с сайтом, отвечаете на вопросы и все деньги ваши, Платят в разы больше чем за клики. 

Заработок на заданиях - наиболее прибыльный способ, вам предоставляетс очень большой выбор заданий от простых регистраций, лайков в соц сетях или на YuoTube до активных регистраций и др. Но и заработать таким способом можно уже давольно таки серьезно, сумма зависит уже только от вас.

Представляю вашему вниманию список самых раскрученых и серьезных букс, которые по вашему требыванию выплачивают деньги на практически все электронные кошельки. Перевод на кошельки с 1 рубля.

SEO sprint — несомненно самая известная букса во всем СНГ, здесь никогда не заканчиваются клики. Море заданий на любой вкус!

РЕГИСТРАЦИЯ

Вам потребуется правильно ответить на вопросы, для того чтобы не читать правила я дам вам ответы (но все же советую вам их прочитать, так как правила очень строгие и если их не выполнять то получите штраф или бан):

1.Рекламодатель
2.Аккаунт будет удален
3.Категорически запрещено
4.Запрещено
5.Не может.деньги можно потратить только на рекламу
6.Баланс и площадки обнуляются,деньги не возвр,рефералы свободны.
7.Покинуть проект

Seo-fast - очень хороший букс, мне нарвится. Много всего...

РЕГИСТРАЦИЯ

каталог онлайн игр
Email: 777evil777@mail.ru
блог игр онлайн

Яндекс.Метрика

Задать вопрос Пожаловаться на сайт